Робот-пылесос - объявление N74294736

Реклама
Пылесосы Прокопьевск, Более месяца назад

Отличный робот-пылесос, в идеальном состоянии. В нашей семье его прозвали "хозяюшка"!! У данного пылесоса 1000 преимуществ, он бесшумный, легкий, компактный, мобильный а главное выполняет свои функции на УРА! имеет два режима уборки сухую/влажную. Пока вы на работе/в магазине/ на прогулке, эта "хозяюшка" приведет ваш дом в порядок без какого либо вашего вмешательства... пропылесосит и помоет пол. Пылесос имеет 3 датчика определения препятствий, датчик заряда батареи, время беспрерывной работы до 80 минут. Устройство отлично подходит для очищения паркета, ламината, линолеума, керамической и кафельной плитки, коврового покрытия. Благодаря двум боковым щеткам прибор эффективно собирает пыль, шерсть животных, крошки и другой мелкий сор. Так же поддерживается функция влажной уборки ( моет пол)

Уровень шума пылесоса не превышает 65 ДБ – прибор собирает сор почти беззвучно. Вы можете начать уборку поздним вечером и не беспокоиться о том, что помешаете соседям по квартире. Или включить пылесос в гостиной, пока укладываете спать ребенка в детской. Робот-пылесос очистит любые поверхности тихо и эффективно.

Подводя итог хочу сказать его достоинства в крации :детали легко моются,качественно убирается,не падает с лестниц и порожков,не шумный,облегчает уборку в квартире,удобно чистить контейнер для мусора,хорошая влажная уборка.

Он явно достоин вашего дома. Продаем в сзязи с покупкой более натюнингованной модели пылесоса. BuyReklama.ru

Цена:8700,00 рублей

Примерно за те же деньги