Продвижения на рынке: брендов, торговых марок и услуг - объявление N33060193

Реклама
Рекламные и PR-услуги Прокопьевск, Более месяца назад

"Asteroid pro musicvideostudio atl - pr agency" - рекламное брендинговое агентство полного цикла. разработка стратегий рекламных компаний, продвижения на рынке: брендов, торговых марок и услуг. формирование имиджа фирм и организаций. pr-технологии. заключаем договора с предприятиями на комплексное рекламное обслуживание. осуществляем сделки по бартерным предложениям. выезд к заказчику наших специалистов.
собственное производство: cтудия звукозаписи, видео-студия, фото-студия, продюсерский центр.
производство аудиовизуального контента:

1. гимны премиум-класса предприятиям и организациям всех видов деятельности.

2. рекламные аудио-видеоролики, джинглы, фильмы о производстве, фильмы презентации, промо-видео, учебные фильмы, док. кино, постановочные клипы, фото-фильмы, клубное видео, спортивное промо-видео, рекламные графические ролики и заставки для тв, фильмов - adobe after effects.

3. сценарии к рекламным роликам, слоганы, разработка логотипов, cоциальная видео-реклама, видео-монтаж, мобильная выездная видеосъемка.

4. cочинение и запись песен под ключ, все стили и жанры: евро-саунд и др. , сведение вокала, аранжировка, музыка, звукозапись вокал. партий, сведение муз. материала, виртуальный мастеринг, изготовление: радио-рекламы, джингл, минусовка, каверы, клубная музыка, песни на заказ, саунд к играм, рингтоны, муз. ряд к фильмам, саундтреки, озвучка фильмов, авторская песня, ремиксы на шлягеры, переделка стихов под песни, тексты песен, запись песни в подарок, популярные песни в вашем исполнении, для поздравления.
5. услуги продюсирования. саунд_продюсер. работа над песнями с вашим вокалом по майл ру агент. оригинальные авторские песни на реализацию для репертуара артистов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей