Калиброванный круг сталь 45 - объявление N37655632

Реклама
Автозапчасти Прокопьевск, Более месяца назад

Сталь шпоночная оптом и в розницу с доставкой в любой город России предлагает дилер Российских Металлургических заводов Агро-С. Бесплатно порежем шпоночный материал по вашим размерам.
Предлагаем Вам прочесть небольшую статью по шпоночному материалу.
Сталь марки Ст45 относиться к прочным видам стали, и принадлежит к так называемым трудносвариваемым видам стали. Для сварки используются способы РДС и КТС. При работе будет необходим подогрев и термообработка.
Её применение довольно широко, так, как эта сталь отличается невысокой ценой и вместе с этим хорошими показателями. Это поможет Вам сэкономить, не проиграв в качестве.
Как было замечено выше, область применения этой стали весьма обширна. Возьмите в руки плоскогубцы. Этот инструмент выполнен именно из стали Ст45, вал-шестеренки, коленчатые и распределительные валы, шестеренки, цилиндры и другие нормализованные, улучшаемые и подвергаемые поверхностной термообработке детали, от которых требуется повышенная прочность.
Но чаше всего этот сорт используется в изготовлении так называемого « шпоночного материала». Поставляется «шпоночный материал» в соответствии с ГОСТ 8787-68 «Сталь для шпонок», длинна одного бруска начинается от одного метра метр. Это весьма удобно для транспортировки и хранении материала.
Помимо этого для производства «шпоночного материала» может использоваться сталь Ст5 - углеродистая, светлого проката. Ст5 — углеродистая светлого проката имеет характерный цинковый цвет, в отличии от Ст45, темнеющую от окислительных реакций. Этот сорт стали практически не отличается технологическим характеристикам от стали Ст45. Как и Ст45, этот сорт стали является особо прочным и сравнительно не дорогим.
Если Вам необходимо обеспечить высокие показатели прочности, стоит обратить внимание на сталь 40Х, которая характеризуется показателем твердости 35 – 45 и подвергается дополнительной термической обработке, что делает сталь гораздо прочнее, но вместе с этим материал теряет пластичность. Так же как и Ст45 и Ст5 этот сорт стали являеться трудносвариваемым. При сварке необходим нагрев до 200 — 300 градусов и термообработка после сварки путем отжига.
Шпонки выполненные из этого сорта стали, используются в тяжелом машиностроении.
Как Вы заметили в выборе «шпоночного материала» прежде всего стоит определиться с предназначением выпускаемой продукции, проще говоря Вы должны решить и точно знать то, что хотите делать используя «шпоночный материал».
С Уважением, Руководитель отдела продаж Артем Романович. 12. 11. 2016 BuyReklama.ru

Марка авто:Brilliance
Модель авто:A1
Год выпуска:2013 г
Цена:213,00