Дом 41 м? на участке 6.8 сот. - объявление N75901868

Реклама
Дома Прокопьевск, Более месяца назад

Тёплый кирпичный дом. Фундамент укреплён. ЦЕНА ОДНОЙ НЕДЕЛИ! ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ! Район спокойный, в двух минутах ходьбы Школа, магазины, рынок. Соседи дружелюбные и отзывчивые!

Дом не сквозит нигде, установлены пластиковые окна в круг.
НЕ СРАВНИВАЙТЕ С ДЕРЕВЯННЫМИ И С ШЛАКОБЛОЧНЫМИ ДОМАМИ. Если Вы не понимаете разницу - нам не о чем разговаривать. Фотографии сделаны на телефон - всё как есть на самом деле: без искажений и фотошопа!

Причина продажи: перевёз свою бабушку в квартиру поближе к себе в Новокузнецк, так как она уже старенькая. Могу познакомить с ней, если нужно.
Все документы в порядке, я единственный собственник.
Чистая и СРОЧНАЯ продажа!
Под материнский капитал готов, но ценник будет ДОРОЖЕ.
При виде наличных денег уместен торг, но напоминаю, что материнский капитал в 2020 году = 466617 рублей, а для некоторых даже = 616617 рублей. А желающих купить под маткапитал без доплат ОЧЕНЬ МНОГО. Так что не надо меня при встрече просить продать Вам дом за 300-400 тысяч.

В доме есть мебель и бытовая техника: два холодильника, стиралка, микроволновка, плита с духовкой - ВСЁ кроме телека идёт В ПОДАРОК. На территории, в летнем доме и в гараже также много утвари инструментов идут бонусом к дому - ВСЁ МОЖНО ПРОДАТЬ, СДАТЬ НА МЕТАЛЛОЛОМ и получить за это деньги. Это будет дополнительной скидкой к дому! Земля хорошо удобрена! Растёт всё как на дрожжях. Есть Яблоня, Вишня, клубника, смородина и другие кусты/деревья. Есть центральный водопровод.

Звоните и будьте настойчивы, если не дозвонились с первого раза. Возможно я просто занят. Никому не перезваниваю. Такое предложение долго не задержится - так что спешите, если не хотите потом локти кусать.
Агентствам и риэлторам просьба не беспокоить меня.
Этажей в доме: 1
Площадь дома, м?: 41
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6.8
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6.8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:41.м2
Цена:499999,00